Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Гейм овер - 59 серия

Порой игру лучше и не начинать…

У Маши появилась маленькая приставка. Естественно, она села в нее играть и зайка тоже подключился. Играли они по очереди, но хочется же пройти игру, поэтому заяц решил не отдавать приставку и начал убегать от Маши. Так они прибежали к Мише, который был как раз на свидании. Приставка попала в руки Миши, и он тоже начал играть…
Какая она зависимость от игр? На самом деле очень страшная вещь. Миша начинает играть, не отвлекается даже на любимую, ему не нужно ничего кроме приставки. Копилку он разбивает и покупает шикарную приставку, плазменный телевизор, чтобы наслаждаться игрой. Маша понимает, что его нужно спасать.
Для начала она приводит волков-врачей на помощь. Они пытаются вколоть успокоительное но ничего не получается и выдают справочку о том, что медицина помочь ничем не может, поскольку диагноз – истерия высшей степени. Что же делать? Мишке же хочется помочь. Тогда Маша решилась позвать на помощь всех Мишкиных друзей: панду, тигра, пингвина. Весь лес собрался на помощь, но увлеченный игрой Миша даже не заметил их всех. Получается, что дружба тоже не помогла ему. Так проходили поры года, несколько лет Миша тратил все свои сбережения на новые игры, приспособления и совсем себя забросил. И тут… он решился выйти и увидел, что мир вокруг изменился, а его любимая с другим и тремя детками от него. Это очень отрезвило. И оказалось, что Миша это все представил. Он понял что будет, если он начнет играть в приставку и выронил ее из рук. В итоге она поломалась, и Маша с зайцем не будут больше за нее ругаться. Миша дает им в руки клюшки и отправляет играть в реальные игры, а сам дарит любимой цветы и конфеты и готов внимательно ее слушать, поскольку не хочет ее терять, а особенно из-за компьютерных игр.
Реальный мир намного приятнее, чем любые игровые развлечения онлайн. Приставка никуда не убежит, а вот любимые, друзья, близкие – могут. Лучше не давать им такого повода. Никто не спорит с тем, что порой и такие развлечения могут помочь нам отвлечься, отдохнуть, но не стоит слишком увлекаться, тратить деньги на приспособления, приставки, джойстики, ведь им можно потратить на путешествия, ремонт, новый гардероб, смену имиджа и т.д. В мире столько интересных вещей, которые лучше делать в реальной жизни. Не стоит менять любовь на виртуальные развлечения, а если не уделять ей должного внимания, то именно это и произойдет.
Маша сделала все возможное, чтобы помочь Мишке, но только когда он захотел – он забросил развлечения. Очень важно, чтобы человек сам хотел прекратить игру, а в противном случае вы не сможете его остановить.


  • 0
  • 29 октября 2016, 18:03
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.